๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑

Объявление

Голосуйте за нас каждый день... Аниме ТОП САЙТОВ https://anime-club.info/top100/

Главный Админ: ღMisakiღ
Администраторы:

Модераторы: Учиха Саске†, . ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР! Обращаться к администрации.



Навигация:
☆Шаблон анкеты☆
☆Правила☆
☆Сюжет☆
☆Список ролей☆

Новости:

Теперь наши герои ходят на дискотеки, перезваниваются по телефону, в общем ведут обычную современную жизнь, но между всем этим они изучают новые джутсу, становятся сильнее и выполняют миссии...



Для гостей:

Приветик! Ты нашел, что искал! Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто-City". Регистрируйся! Нам нужен именно ты! Да, да! Ты и твои друзья! Это не простая игра, так что зайди и убедись в этом сам! Ты еще читаешь?! Перестань! Регистрируйся скорей! Мы тебя заждались^^




Многие роли свободны! Скорее регистрируйся, пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:

Шиноби существуют в современном мире поддерживая конспирацию. Работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессиональных убийц и шпионов высшего класса. Стали собираться разные организации, почти обо всех ничего неизвестно. За городом существует усадьба. Коноха и Суна - объединились и изредка собираются в этой усадьбе. Каге этих деревень решили, что легче выполнять задания совместно, да и к тому же раньше они были в союзе.



Дата и время:



Погода:

Немного пасмурно, +19°.



Реклама:

Дорогие рекламщики-пиарщики, вы можете рекламировать только в том случае ,если реклама взаимна. Администрация все проверяет и не полениться заглянуть!

Помните Это! Ник: НяФфФкО Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » Важная Инфушка » Ищем собеседника по игре


Ищем собеседника по игре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я понимаю некоторые в форуме хотят ролевой игры , то пусть здесь ищут собеседника и партнера по игре чтобы не сидели в флуде , а ищите здесь и договаривайтесь об игре

+2

2

ищу партнера по Акацуки

+1

3

Ищу с кем можно поиграть!

0

4

давай поиграем, братик

0

5

Hinata^_^ итак где встретимся?я сейчас дома)))жду))

0

6

Neji Hyuga написал(а):

Hinata^_^ итак где встретимся?я сейчас дома)))жду))

я приду...)

0

7

Orion написал(а):

Надежда умирает))) Причем в экстазе)
Ищу кого-то, чтобы поиграть.

ня?

0

8

Ищу с кем можно поиграть

0

9

Ищу, хоть это бесполезно...

0

10

Луно
Есть какое-то предложение ?

0

11

Рино Синклер написал(а):

Луно
Есть какое-то предложение ?

Хм... А чего именно вы ждете? мне просто скучно... вот думаю, кто свободен и согласится отыграть что-либо.
Мой персонаж тут, всмысле в этом мире, совершенно новый, так что ничего об местном порядке, устройстве кланов, последних событиях не знает... Так что, если Вы об этом, то ничего конкретного предложить не могу, ибо ничего не знаю (:  http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif 
В некотором смысле, ищу того, кто просвятит мою Чез насчет местных проблемок (:
А там, как карты лягут, звезды скажу, муза нашепчет...

0

12

Луно написал(а):

В некотором смысле, ищу того, кто просвятит мою Чез насчет местных проблемок (:

Хм... тогда ето не ко мне, я сам не очень в курсе((

0

13

Рино Синклер написал(а):

Хм... тогда ето не ко мне, я сам не очень в курсе((

Жааль... Придётся ждать кого-нибудь..

А Вы вообще сейчас заняты где-то в игре?.. Может просто так отыграем знакомство, ато как-то скучненько и одиноко (: (: (:

0

14

Луно написал(а):

А Вы вообще сейчас заняты где-то в игре?

сам не знаю куда идти и что писать, закончил писать здесь

0

15

Угу... Вы можете пойти куда-нибудь гулять... (если, конечно хотите..) Не знаю.. Например в Лес, тогда я сама смогу Вас встретить, или к водопаду, тогда Вы сами встретите меня... Если, конечно, хотите (:

П. С. мне просто дико скучно и я нагло пытаюсь Вас подбить на игру *стыдно*

0

16

Луно написал(а):

в Лес,

но минут за 30,  я программы ставлю, не хочется перед каждой загрузкой хранять пост.
ок?

0

17

Рино Синклер написал(а):

но минут за 30,  я программы ставлю, не хочется перед каждой загрузкой хранять пост.
ок?

Угум-с... Тогда я пока там отпишусь... дойду туда и жду Вас (: (:

0

18

Луно написал(а):

дойду туда и жду Вас (: (:

ок.

0

19

Мне...оооч нужен партнер для игры

0

20

что-то я во флуде засиделась...давайте хоть пойду поиграю с кем-нибудь..

0


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » Важная Инфушка » Ищем собеседника по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно