๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑

Объявление

Голосуйте за нас каждый день... Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

Главный Админ: ღMisakiღ
Администраторы:

Модераторы: Учиха Саске†, . ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР! Обращаться к администрации.



Навигация:
☆Шаблон анкеты☆
☆Правила☆
☆Сюжет☆
☆Список ролей☆

Новости:

Теперь наши герои ходят на дискотеки, перезваниваются по телефону, в общем ведут обычную современную жизнь, но между всем этим они изучают новые джутсу, становятся сильнее и выполняют миссии...



Для гостей:

Приветик! Ты нашел, что искал! Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто-City". Регистрируйся! Нам нужен именно ты! Да, да! Ты и твои друзья! Это не простая игра, так что зайди и убедись в этом сам! Ты еще читаешь?! Перестань! Регистрируйся скорей! Мы тебя заждались^^




Многие роли свободны! Скорее регистрируйся, пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:

Шиноби существуют в современном мире поддерживая конспирацию. Работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессиональных убийц и шпионов высшего класса. Стали собираться разные организации, почти обо всех ничего неизвестно. За городом существует усадьба. Коноха и Суна - объединились и изредка собираются в этой усадьбе. Каге этих деревень решили, что легче выполнять задания совместно, да и к тому же раньше они были в союзе.



Дата и время:



Погода:

Немного пасмурно, +19°.



Реклама:

Дорогие рекламщики-пиарщики, вы можете рекламировать только в том случае ,если реклама взаимна. Администрация все проверяет и не полениться заглянуть!

Помните Это! Ник: НяФфФкО Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » ВопросЫ


ВопросЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

задавайте  ваши вопросики,а мы на них ответим

0

2

Первый и наиважнейший вопрос, который определит все последующие, а их замечу у меня целая куча.
ЧТО У НАС ЗА МИР?
Мир Наруто с элементами реального мира или реальный мир с персонажами Наруто и некоторыми элементами мира Наруто?

Поясню причину вопроса.
Отсутствие описания мира и как следствие каких бы то ни было рамок привело в появлению ряда свободных допущений, например упомянутые мною якудза, Китай, Гонконг, Русский пистолет ТТ и прочие менее значимые элементы, свойственны нашему миру и в принципе не могут существовать в мире Наруто.

На мой сторонний взгляд проще взять наш мир за основу и ввести в него элементы мира Наруто, это избавит от необходимости топтать пальцами клавиатуру, описывая все изменения, внесенные в мир Наруто с целью его осовременить.

Согласитесь что без соответствующего уровня науки и техники, производства и много чего еще, такие распространенные в нашем мире вещи как компьютеры и сотовые телефоны в мире Наруто появиться не смогут.

Индустриализация и компьютеризация, современные средства связи…
Короче технологии, а как следствие и современное оружие, не оставят и камня на камне от классического мира Наруто.

Как заметила Орион - Пэйн не за хвостатыми гоняться будет, а за кодами запуска межконтинентальных ядерных ракет.

Так остальное пока подождет…

Призываю демиургов к ответу, в каком мире мы играем?
Нигде нет ни описания мира, ни упоминаний, в какой стране и городе происходит игра.

0

3

народ ,помогите мне влиться в ваш мир...а точ ёт вообще теряюсь я тут...

0

4

вопрос ,   форум  умер,можно   одет  черный  траурный   костюм,положить  две  розы  и  бежать себе  дальше  по жизни?

0

5

Lina
Seiho Mittu
молитесь мертва надежда что форум оживет
сам незнаю Сейхо Митту

0

6

Здравствуйте, вас беспокоит администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
Мы подавали заявку на взаимный баннеробмен, но вы так и не поставили нашего. Надеемся, что это всего-навсего глупое недоразумение.
К сожалению, но мы не можем больше продолжать держать ваш баннер у себя и нам придется его удалить.
Если все же захотите устроить взаимный баннеробмен, то приходите по данному адресу: http://adyes.rolka.su/
п.с. Мы не требуем, но все же хотелось бы получить извинения за такое недоразумение, ведь ваш баннер стоял у нас определенное время. Извинения можете оставлять по этому адресу: http://top.roleplay.ru/comm/3533/1.htm
Приносим свои извинения за потраченное вами время.
С уважением администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

0

7

У меня вопрос - кто нибудь проверит мою анку?

+1

8

Yakuto
я могу проверить XDD но полномочий админа и модера нет XD

+1

9

Сори, но может кто то и мою анку проверит. Просто хочу глянуть правильно ли я заполнила, няф.

0


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » ВопросЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно