Название: Фабрика Санты-Пейна и прочие ужасы эльфийской жизни.
Автор: michiko-sama
Бета: Альма
Жанр: стеб, пародия
Рейтинг: PG, хотя лучше вообще не читать.))))
Персонажи: Akatsuki, стул и листок-сама
Статус: эта история будет вечна!
Размещение: только с этой шапкой.
Дисклеймер: Akatsuki, Пикачу и Хуан Карлос нам не принадлежат. Листок-сама, стул и траву можете забрать себе… вместе с бутербродами и леденцами.
От автора: надеюсь, мой дебют в таком жанре, как "стеб", будет столько прекрасен как Какао, цвета детской неожиданности, что я пила перед написанием данного шЫдевра.
От беты: действительно, стеб… на аффторов и крЫтиков… *дрыгает ножкой.. в знак неизвестно чего…^^ *
Предупреждение: в нашем деле, чем ядренее трава, тем лучше! ^^

Где-то далеко, на фабрике мнимого Санты-Пейна, жили эльфы-растаманы, которые возомнили себя крутыми ниндзя, и частенько, с той же мнимой гордостью, называли себя «Akatsuki»

*Где-то в длинных коридорах. Где-то в мужском туалете. Где-то на фабрике Санты-Пейна*
- Эй! Кисаме! Дай затянуться?
- Хватит уже тебе.
- Чтобы прочитать следующее утреннее послание, прибитое к холодильнику, нужно курить ту же траву, что и автор!
*Утро. На кухне несчастных эльфов*
На кухне у холодильника столпились семь членов Akatsuki. Из злополучной комнаты доносился мат, смиренные вздохи и многозначительное «м-да….»
К холодильнику была прикреплена помятая бумажка. Каждый отреагировал на это по-разному. Хотя, все же, что-то объединяло эту реакцию. Наверное, смешанное чувство ужаса и полнейшего отупения.
Поднеся палец к губам, Сасори с некой подавленностью произнес:
- Опять….Это не есть искусство.
Итачи с серьезным видом вынес свой вердикт.
- Не опять, а снова. Жутко. Это точно графомания.
- Выкалите мне глаза, выкалите мне глаза!
Совершенно нездорово выпучивая глаза и жестикулируя своими жуткими руками, фанатично визжал Дэйдара. Иногда повторяя тем же тоном: «Я краб, я краб!» После всего этого он упал на пол, пару раз дрыгнул ногой и замолк.
- О, Великий Дзясин! Что с ним!?
- Боюсь, он готовится заранее к очередному творению.
Кисаме сказал это таким тоном, что оставалось только снять невидимую шляпу и проводить Дэйдару в последний путь, но кажется, еще немного анонимок, и Дэйдару постигнет именно эта участь.
Сасори, немного подумав, спросил:
- Он что, курил?
- В этом случае, чем ядренее трава - тем лучше. - Довольно интересно заметил Итачи.
- Трава!? Это же траты! Это же деньги! - Как всегда возмущался Какудзу.
- Совсем траву не жалко….- обиделся Зецу.
- Тебе нас не жалко!? - Донеслось хрипло и замучено, откуда-то снизу.
Тихо на кухню прокрался Тоби. Но даже при такой шумихе он не остался незамеченным.
Все, кроме добитого Дейдары, презрительно посмотрели на него.
- Что? Что вы так смотрите на меня? Я - что? Я - ничего! Тоби….Тоби - хороший мальчик!
Итачи, схватив за воротник, притащил Тоби к холодильнику.
- Я думаю, выскажу всеобщее мнение, если подтвержу, что ты единственный не читал это вслух! Твоя очередь!
Все одобрительно кивнули. Дейдара дрыгнул ногой. В знак неизвестно чего.
Дрожащими руками Тоби-хороший-мальчик отодрал листок от холодильника. К сожалению, объект (листок) выжил.
- Черт! - послышалось шипение из толпы.
Зетцу упал на пол к Дейдаре (который лежал рядом со стулом и просил его тоже подрыгать «ногой»). Напоследок от «зеленого друга» послышалось:
- Скотины! Бумага делается из деревьев! А этот графоман,…какой раз уже этим вот радует….Убью!
- Покойся с миром. – Тихо произнес Итачи.
Тем временем Тоби все еще дергался с замученным объектом (листок-сама). Даже через маску было видно, либо он покраснел, либо его лицо невольно стало похожим на листок-сама – такое же помятое и жуткое зрелище.
- Выкалите мне глаза, выкалите мне глаза! Я не могу видеть эту анонимку-киллера….Я знаю, это секретное оружие Орочимару! – Все повторял Дейдара, но уже со стулом и хором, как казалось несчастному эльфу-ниндзя…
- Анонимка-киллер. Это мило, как утренний кал, так же анонимно всплывающий в унитазе. – Иронично подметил Итачи. Или все же это была не ирония!?
- Какое литературное сравнение….Занятно. – Добавил Сасори. Совершенно серьезно.
- Да…. – Томно ответил Учиха.
- Это все трава?
- Возможно. Как тут без травы?
- Мир тебе! Дитя цветов! – Послышались комментарии откуда-то с пола.
Да это был Дейдара. И его верный стул.
- Чтоб тебя! Какой тут мир!?…. Цветочки губят! – Опять прошипел Зетцу с обидой.
- Заткнитесь, черт побери! Давайте разделаемся с этим, пока я тут не присоединился к хиппи со стулом и больному участнику «Green peace»! – Довольно резко заявил Какудзу.
Дейдара уже со стулом снова дрыгнул ногой, опять же, в знак неизвестно чего. Возможно, согласия. У стула плохо получалось на удивление «хиппи».
- Только не яой!!! – Заорали все и принялись читать сие творение.
На бумаге корявым почерком и с огромным количеством смайликов был написан такой вот «замечательный» текст:
«Желтый, миленький, прикавайнейший покемончик лежал в кроватке…»

- Меня сейчас стошнит. – Не удержался от комментария Итачи.
Самым тошнотворным было то, с какой интонацией читал Тоби…. Будто он сам этот милый покемончик.
- Полный ахтунг. – участливо добавил Сасори.
- Проду! Проду! – взгивал Зетцу № 2.
- Заткнись! Не позорь меня! – отозвалась вторая часть алое.

Тоби продолжил свое чтение «для детей из яселек».
«Солнце встало…»
- Телепузики проснулись! – перебил Кисаме.
- Ты смотришь телепузиков!? – ужаснулся Какудзу.
- Бывает, иногда, но… давайте закроем этот вопрос. Продолжай, Тоби!
- Я тебе припомню… – усмехнулся Итачи (да, такое бывает).
«Луч солнца упал на прекрасное личико покемончика…»
- Упал и разбился. Бомбардировщик прям. – Серьезно, но с сарказмом, добавил Сасори.
- Ну, хватит перебивать! Это же так интересно…. что там будет с покемончиком?
Тоби произнес это вполне серьезно, и первый раз все увидели, что он злится. Но когда он начал трогательно говорить о покемончике, все погрузились в полное отчаянье и уныние.
Предстояло выслушать историю о покемончике. Этот факт радовал только некоторых товарищей, а то есть: Тоби, второй кусок алоэ, мистер стул (который, судя по всему, отрекся от Дейдары) и, конечно, листок-сама.

«Рядом с покемончиком на кровати лежал Хуан Педрас Карло, чье ровное дыхание и приоткрытый рот мучили воображение Пикачу, который явно возбудился в то ясное утро…»
- Нет! Я не могу так! Опять гомосятина!!! – Дейдара бился в истерике. Конечно же, с мистером стулом, который явно предпочел спокойно послушать (наверное).
- Веревку и мыло мне! – Воскликнул потрясенный Учиха.
- Слушаюсь, сударь. – Вяло ответил критик №2 Сасори.
- Я в отчаянье! О, Дзясин, за что мне эти муки!?
- Дурачьё! – С вызовом крикнул второй кусок алоэ.
- Проду! Проду! – Все так же визжала часть Зетцу.

«Хуан Педро Карлос очнулся, когда мягкие руки желтого друга гладили его по лицу…»
- Прямо сами брали и гладили? – С интересом спросил Сасори
- Так кто гладил, Пикачу и руки? – Поинтересовался Дейдара, который ползал по полу в поисках волшебного леденца, который дал бы ему сил для жестокого убиения автора этой оргии Пикачу и Хуана.
Кисаме не выдержал этого и упал в обморок. А может, это был удачный косплей Хинаты.
- Хорошо, хоть не то, что на прошлой неделе…. Я как вспомню…– Лицо Итачи, при этом приобрело довольно жуткий вид. – «Эш,…Будь нежен со мной!- прошептал Пикачу. От него несло феромонами...»
- Ничего вы не понимаете! Не нравится,…так молчите же, смертные! – Тоби разошелся. Взял и разошелся. По сторонам.
- Кто тут смертный!? – Хидану явно не понравилось заявление Тоби.
- Читай дальше. Надо с этим закончить поскорее. А то народ уже совсем плох. – Итачи сказал что-то разумное.
Тоби немного помял листок-сама в руке и продолжил это трогательное чтение для гомосеков-фетишистов.
«- Милый….О, мой, милый Эш!
- О, Пикачу! Нам надо объясниться! Неужели ты мне изменяешь!?»
Все это выглядело довольно забавно. Особенно то, как Тоби старался читать разными интонациями.
«Нужно создать кукольный театр..» – подумал Сасори.
- Нужно убить его, – прошипел Итачи.
- Выкалите мне глаза! – Повторился Дейдара.
Листок кивнул.
Тоби продолжить свой театр одного актера:

«- О, боги! Нет! Ты не так понял, мой Хуан!
Пикачу накрыл губы Хуана страстным поцелуем. Похотливый покемон стал раздевать Хуана. Хуану повезло больше в этом плане. Пикачу был только в халате…»
- А! Нет, я не выдержу! Вы можете представить себе покемона в халате!? Черт возьми! Я сделаю себе харакири! – Бедный Дейдара…так и не нашел волшебный леденец.

«- Я возьму тебя сзади, мой страстный Хуан! Я больше не укэ!
- Я должен кое в чем признаться, Пикачу!
- В чем, мой милый Хуан!?
- Раньше я был тупой, розоволосой девушкой! И меня привлекали зеленые парни и различные ниндзя с мутациями генов!
- Как ты мог! А я так хотел теб…» – его выразительное чтение на оценку «пинок под зад» прервали.
Полную эмоций речь Тоби оборвал, добитый «розоволосой девушкой», Итачи.
- НЕТ! Даже для меня это слишком! Я не могу! Тоби, выпей яду! – Видно, что-то в генах Итачи заставляло его ненавидеть таких вот девушек. Что же это может быть!?))
Пока все находились в унынии, закиданный тапками, чувствительный комик-гомик, Тоби, смылся в свою комнату. Наверно, делать свое темное дело. *Строчить. Вы не думайте!*
Всеобщая паника распространилась, как чума. Быстро и без надежды на спасение. Мозга.
Дейдара не нашел волшебный спасительный леденец и решил идти напролом. К смерти.
Взял столовую ложку и стал копать себе могилу прямо на кухне. Он работал по принципу «доставка на дом».
Какудзу считал, сколько же денег было потрачено на спасительную траву. С криком:
- Во имя графомании!
Он побежал рекламировать новое лекарство от яоя. Ядрена трава. Только она…
Прибыль некому не помешает.
Одна часть Зетцу прибывала в кавайе от прекрасного пейринга Хуан-Сакура/Пикачу.
Другая же часть, последовала примеру Кисаме и скосплеила Хинату. Конечно, псевдо-Хината позеленела, но все же…косплей удался.
Итачи и Сасори долгое время бормотали что-то невнятное, но после направились в комнату горе-автора, который своей фанатичностью себя же и раскрыл.
Разбросанные вещи.. а-ля, творчески беспорядок. Загаженные шторы в чем-то белом развевались на ветру (прим.: Тоби занимался литературным онанизмом.))) Движений много, а результат... на занавеске... вместе с мозгами, да....). Окно было открыто. На столе стоял ноутбук, который подавал признаки жизни.
На мониторе красовалась замечательная фраза:
«Не хватает запятой после покемончика» (с) Word
Два критика протянули многозначительное «М-да…».
- Автор смылся.
- Он ушел, но обещал вернуться. – Сасори сказал это с той же трогательной интонацией, с которой Тоби читал свою пошлятину.
- Он ушел разносить графоманию. – Сказанное Итачи его же и напугало.
- Это страшно.
- Трава всех спасет.
- Возможно…
*Утро следующего дня*
Несчастные Akatsuki проснулись этим, уже интересно начавшимся утром, от крика, доносившегося откуда-то из далекого туалета. Это там, где все анонимно.
Пять «эльфов» собрались на этот раз в, не предвещающем ничего хорошего, коридоре фабрики свихнувшихся критиков.
Их было пятеро. Некоторых не было по уважительным причинам. Конан и Пейн были заняты «конструированием» новых эльфов, Тоби пропадал в своей творчески загаженной комнате. Каким онанизмом занимался он на этот раз, известно только великому Дзясину. Дейдара…ну, Дейдара…
- А! Черт возьми! – Доносились бешеные крики из туалета. К этому добавлялись странные стуки. Вероятно этот эмоциональный представитель, вроде разумных многоклеточных, еще дрыгал ногами на анонимном троне. Конечно, он не изменял себе и …стулу, на этот раз анонимному стульчаку. Дрыгал, в знак неизвестно чего.
- Что опять с ним? – Уже не удивляясь, спросил Итачи.
Отвечать никому не пришлось. Дейдара выдал эту великую тайну.
- Кто!? Кто забрал всю туалетную бумагу!?
- Хм,… как тебе сказать?…– задумчиво произнес Сасори, оглядываясь на анонимный беспорядок в коридоре.
Безжалостно размотанные рулоны туалетной бумаги элегантно свисали с люстры, вешалок и различных подсвечников. Целая туалетная дорожка застилала пол в коридоре. Красота, да и только…
Нечто странное было накалякано на этой бумаге. Довольно нервно и эмоционально выглядели неведомые знаки.
- Тут побывали Шумеры? – с неким недоумением спросил Итачи.
- Кто такие шумеры!? – Не переставая прыгать, находясь в полном восторге и весь при счастье, разглядывая развешанное искусство, спросил Зетцу №2.
- Эм,…возможно, это те, кто вдохновляли автора на создание Хуана Педраса.… – зажавшись в угол от страха, выдавил из себя второй кусок алоэ. Выдавил вместе с органической неожиданностью и страхом.
- Тоби! Иди-ка сюда! – Завопил Какудзу.
Автор соизволил прийти.
- Я не буду тупить. Спрошу сразу. Что за онанизм на этот раз? – Вздохнув, спросил Итачи.
- Это искусство! Искусство, взошедшее в атмосфере непонимания и темноты умов!
- Кхм… твоих с Пикачу умов? - Язвительно ответил Итачи.
- Темнее, чем у слона в…кхм… – находясь в полном шоке, ответил за автора Сасори.
- Ничего вы не понимаете! Меня вдохновил великий бог манги!
- А … так вот это манга!? – Удивленно спросил кусок Зетцу №2.
Да…он прекратил выделение некой органики. Неожиданной органики, однако.
- Тоби! Мангу не рисуют пальцем! – Сказал знающий в этом толк Хидан. Явно любитель манги.…Наверно, веселая манга про похождения Дзясина.
- Мангу не рисуют на туалетной бумаге. – Выкрикнул Кисаме.
- Тем более на использованной, – добавил Учиха, лицо которого, явно выдавало все отвращение.
- Тем более на таком количестве туалетной бумаги! Это был месячный запас! На всех нас, причем! – Какудзу явно хотел убить автора. Такие траты…такие траты…Ужас.
- Тем более если я ел суши, приготовленные Кисаме! – послышалось из зала заседаний Дейдары.
- Вы ничего не понимаете! Не нравиться – не смотрите! Сами бы попробовали так нарисовать! – пищало недовольное алоэ. Конечно, вторая его часть.
- На это трудно не смотреть…. – заметил Итачи, пытающийся вырвать себе шаринганы.
- Я боюсь пробовать. В моем мозгу еще не так темно и одиноко. Да…– Сасори все еще находился в шоке.
- Так.…Давайте постараемся быть разумнее. Знаю, нереально, но все же. Надо и с этим разобраться. Надо дать автору яда и критики. Хотя какая разница…
Немного побыв в унынии, Итачи добавил:
- Эмм…Тоби, будь добр, скотина…объясни, что это все значит!?
- Я!? Скотина? Я не жалкое парнокопытное, увольте! Я – человек искусства!
- Ты лишайник, блин…– резко и правдиво ответил Сасори.
- Ладно. Ближе к делу. Что это все!? – спросил шаринганистый друг, разглядывая этот вид современного псевдо творчества, развешанного по коридору. Да это колыбель творчества. Там оно, творчество, заснуло вечным сном.
- Это? Это есть истинные новаторские идеи! – Тоби с умным видом пиарил сей кал.
- Да! Да! Так и есть, да! – визжала восторженная публика в виде Зетцу №2.
Все выглядело довольно забавно. Тоби будто старательно продвигал научный проект. Оставалось поправить очки с умным видом и крикнуть: «Проду!»
Тоби продолжил:
- Завязка и кульминация, все это на высоте! Дополняется прекрасным исполнением и интересной задумкой!
Тоби был похож на тех страшных продавцов–консультантов, что любили говорить: «Вам что-нибудь подсказать?». А после очень захватывающе воспроизводили страшные рассказы о каких-нибудь страшных яйцеварках. Тут Тоби хорошо сварил яйца. Вернее мозги всем несчастным эльфам.
- Жанр этого прекрасного творения именуется, никак иначе, как *барабанная дробь* яой!
- Да! Да! Как это прекрасно! *слезы счастья*
- А так же произведение имеет некую легкость в восприятии! Только посмотрите! От каждой страницы так и веет и легкостью и красотой!
- Да!!! Проду! Истинное искусство!
*Тоби кланяется и принимает такую восторженность*
К сожалению, триумф был прерван. Пришли они…. Критики. Люди с травой.
Итачи, Сасори, Дейдара, Зетцу 1, Кисаме вынесли свой вердикт.
- Это также легко как пустота, заполненная шумерами, в твоей голове.
- У туалетной бумаги, вроде, нет страниц. Я молчу про использованную бумагу с вкраплениями онанизма, и прочих…. интересных вещей.
- Вот, козел! Я тебе покажу истинное искусство! Я тебе тут его приготовил. А бумаги все нет…и нет! – Послышалось из анонимной, тайной комнаты.
- Мама! Мне страшно, – обращаясь к пальцу, взвыл Зетцу №1.
- Проду! Это просто божественно! Так прекрасно! Я в жизни лучшего не слышало! Проду! Проду!
- Все-таки я суши и то лучше делаю….
- Да…. Суши и то лучше были! – послышался ответ из туалета, совместно с другими интересными звуками, подтверждающими сей факт.
Тоби чуть не плача попытался оправдаться:
- Ну…. Я - непонятый гений! Я - никем непонятый талант! Мне… мне всего лишь…. Много лет!
При этом Тоби по-дурацки загибал пальцы, пытаясь сосчитать, сколько же ему все-таки лет. Вышло сомнительно и никчемно.
- И, вообще…. Творческий человек страницы и у бумаги туалетной разглядит!
- Не убедительно. – Резко заявил Итачи.
Остальные его поддержали.
- Аналогично.
- Что-то тут я не вижу ни бумаги, ни страниц. – Дейдара был явно зол.
- Гадостная вонючка! – выкрикнул Зетцу из угла вместе с органикой и «мамой».
- Вот про вонючек не надо! Мне и так тут не хорошо живется… - снова вступил в дискуссию Дейдара.
- Сколько расходов…. Может отнести Кишимото? Хм…. Это же манга. Это прибыль. Прибыль…. Прибыль это хорошо! – Какой прекрасный образец мыслительного процесса. Без доли онанизма. Браво Какудзу! «Проду!»

Никто не выдержал дальнейших разборок. Все попытались скрыться, как можно быстрее.
Напоследок Итачи посмотрел один эпизод этой манги «шумер - стайл». Все это напомнило ему камасутру, и после такого замечательного сравнения он решил прекратить тяготивший его просмотр. Скрылся вдали. Решил не выходить из этой дали.
Сасори заинтересовали шумеры. Он ушел рассуждать на тему «связаны ли шумеры с Пикачу и Хуаном? Докажите теорему» и поиграть в барби. Вскоре пришел к выводу, что это аксиома, и шумеры – это пожиратели мозга. Забил. Ушел играть в ктулуху. Есть свой мозг. Точнее внюхивать его обратно.
Кисаме пошел делать суши. Решил заворачивать их в туалетную бумагу. Позаимствовал пару рулонов у люстры. И весело Дейдаре, и экономно Какудзу. С первым не особо-то и согласен.
Зетцу №1 тихо хныкал и ругался в углу. Вместе с органикой и мамой. К ним присоединился некий «Альбертик». Это был он. Большой палец левой ноги. Он любил точность. И своих воображаемых друзей. Вот до чего довело творчество…
С криками:
- Убери свои ласты от творчества!
Зетцу №2 отнимал туалетную бумагу у Кисаме, покушавшегося на нее.
Тоби стоял напротив двери в туалет.
Оттуда послышались крики:
- Эй! Вы все забыли про меня!?
- Нет,… мы не забыли про тебя. – Еле слышно прошептал Тоби, потирая свои ручонки, запачканные в…. искусстве.
После хриплого злобного смеха он добавил:
- Ты знаешь…. Я люблю скульптуры…. Ты мне там, судя по всему, выдал много материала! – Выкрикнул Тоби и, изображая из себя супермена, с криками: «Во имя искусства!», ворвался в святую святых.
Дерьмоскульптор из Тоби не вышел. Дейдара с криками:
- Неееет! Убью! – выбежал из кабинета заседаний. Действовал он напролом. Проломил он все.
Включая череп непонятого человека искусства. После этого Тоби решил воспользоваться единственным приемом каратэ, который был ему по силам. Обессиливание противника бегом.
А точнее он побежал прятаться под кровать, в холодильник, прыгать из окна, залезать в стиральную машину…. Ну, вообще, пытаться делать все, что могло освободить его от обезумевшего Дейдары.
Его попытки побега привели его в гостиную. Под диван. Через час или два просветитель масс успокоился и вылез из-под объекта маскировки. Он опустил свою тушу на диван и облегченно вздохнул. К его счастью остатки мозга не могли сообразить, что с таким… кхм… образом жизни долго жить не придется. Умрет смертью героя, закиданный тапками и захлебнувшийся в яде.
Где-то под мадмуазель сижу (прим. авт.: зад это, зад…) псевдогерой нащупал пульт. Нажав на волшебную красную кнопку, его глаза узрели нечто. Этим нечто был очередной фильм. Типичный фильм про очень крутых, богатых, сильных и.т.п. Это-то и зацепило нашего «героя современности». Хорошо, что фильм не был эротического содержания, а то миссис эротика просто пошла бы мылить плетку.
Прошло пару месяцев. Всех давно волновал один вопрос. Куда пропала страсть Тоби поганить все виды искусства!?

Давно уже никто не видел шокирующих твАрений. Это, конечно, радовала псевдоэльфов, но и пугало тоже. Все могло вернуться и добить окончательно.
В один из прекрасных, и казалось, свободных от паники и ужаса дней, сидя у телевизора, в почти полном составе, эльфы увидели очередной шедевр.… Это было столь шедеврально, что лучше прочитать мемуары желтого извращенца, манящего Хуана Педраса в мир неизведанных наслаждений.…Наверное, покемоны знают много способов, как получить это, так называемое, наслаждение. Искренне страшно узнать от чего. Может, от покупки нового халата!?
Запахло тухлой рыбой. Завяли цветочки в горшках. Появилась органическая неожиданность. На пол упали капли для глаз. В экран уперся длинный деревянный нос. Кто-то потерял кошелек. Послышались чьи-то мольбы. Конан жевала газету. Запахло тухлым лидером (и не спрашивайте, как пахнет тухлый лидер). Дейдара уронил цветные таблеточки с суперменом.
Мимо дивана пронесся перекати-поле.
Все внимательно смотрели на экран. Все, кроме Тоби и Кисаме. Тоби где-то пропадал. А Кисаме.… От него странно пахло. Нет, не тухлым лидером, а скорее как от тех суши, которыми он любил прикармливать Дейдару. Именно прикармливать… Лидер странно лежал на полу вместе с Кисаме.
- С ними что-то не то, – отметил Сасори. Это сложно ему давалось, отмечать что- либо. Его обзор резко сократился. Нос.… Это все нос!
- Мне кажется, с нами может случиться нечто подобное. Как хорошо, что я ничего не вижу. Но чувствую,… черт! – Сказал Итачи. Все отвращение этой ситуации было видно по его лицу. Оно стало таким же отвратительным, как этот смрад вокруг Кисаме.
- Супермен, супермен! Эй, супермен! Спаси меня, черт побери! – Обращался Дейдара к волшебной таблетке, лежащей на полу. Одиноко лежащей рядом, с каплями для глаз, Кисаме и Лидером. Ну, не совсем одиноко…
- Давайте посмотрим!!! Онегай! Десу-десу!
Второй кусок Зетцу как всегда строил из себя кавайную траву.
- Я все равно не могу поднять пульт. Челюсть придавила. Пульт придавила. Десу-десу.
После последних слов Итачи стал подозрительно плеваться. Так подозрительно что, пролетавшие на улице голуби окрасили окно. Отнюдь не краской.
Телевизор…Что за гадостные вещи он порой показывает.
«Его звали Хуанитос Покемонес. Его история началась много лет назад…
В кругах «семьи» его называли Пика. Те, кто знал, что наступит день, и он будет бороться за дело всей своей жизни…. Завод по изготовлению туалетной бумаги был для него всем!!!»
Этот голос из телевизора был столь серьезен, и его обладатель так старательно пытался создать атмосферу интриги, что Итачи повергло это в такой истерический хохот…. Казалось, он присоединится к Лидеру, Кисаме и шумерам.
- Как бы страшно это не звучало, но все же скажу….
- Что, коллега?
- Я знаю, на что это похоже.
- На что?
Повернуть голову и удивленно вытаращить глаза, Сасори не помешал даже нос.
- Оглядываешься с утра в унитаз, а кала и след уже простыл. И так каждое утро…некий призрак мучает тебя в течение долго времени, но вскоре все возвращается в трехкратном размере. И, кстати,… совершенно таинственным образом. В знак неизвестно чего.
Все это Итачи сказал так же интригующе, как то страшное повествование о Пике.
- Итачи-сан, что-то последнее время вас сильно мучает вопрос кала.
- Это все потому, что лучшее искусство, которое порой может создать человек, кроется в глубинах унитаза….
Сасори это явно задело. Ему с Дейдарой нужно пересмотреть вопрос о том, что есть настоящее искусство.
(прода будет скоро ждите)