Название: Я мстю, и мстя моя страшна!
Бета: ее все еще нет…
Автор: Меровинго Ирровано
Жанр: стеб&юмор
Рейтинг:PG-13
Персонажи: Итачи и Саске
Размещения: свобода выбора
От автора: Я - садист
Статус: закончен
Предупреждение: Я не гарантирую, что будет смешно. Чувство юмора у всех разное. И это всего лишь стеб, не ищите тут глубокого смысла или тайных переживаний.
Дисклеймер: все права – создателю

Саске жил и жил. Становился все сильнее и сильнее. А потом стал совсем совсем сильным! Но Итачи он все еще не мог победить. Отчаявшись выиграть за счет техник, Саске решил сделать брата мозгами. В течение пяти лет, он вырабатывал хитроумный план мести. Наконец, он полностью подготовился, то отправился в город, где по слухам видели человека в черном плаще и с красными глазами, который был совершенно невменяем. После недельного путешествия Саске нашел ЕГО! Он сидел на помойке в черных лохмотьях и смотрел на младшего Учиху багровыми глазами с черным зрачком. От него сильно несло перегаром…
Это был просто бомж.
Саске с горя прибил несчастного алкоголика(тот неосторожно сказал: «А-а, маленький… ик… глупый мальчик…», от чего юное дарование вспыхнуло электрическим разрядом) и возвращался в Коноху. По дороге он решил зайти на ярмарку в соседней деревне…Хорошенько оторвавшись, в почти бессознательном состоянии он влачился в гостиницу, оставляя на земле длинную извилистую борозду… Прохожие опасливо косились, и переходили на другую сторону улицы. В голове пели птички… Черт, просто забыл выключить Чидори… Отлично, стало гораздо тише.
В конце улицы мелькнул знакомый всем и вся черный плащ с красными облаками. Кто-то свернул в тихий и темный переулок. Саске, икая и падая, свернул туда же…
Итачи обернулся и увидел младшего брата, который тихо сполз по стенке дома, упал в лужу и захрапел. «Да-а-а… » - пронеслось в голове Акацушника « Еще повезло, что со мной нет Кисаме, я бы сгорел со стыда. Мой тупой и пьяный в стельку братец, что мне с тобой делать?»
Тут Саске открыл глаза и увидел склонившегося над ним Итачи. «Не надо было пить абсент…Глюки пошли…» Старший Учиха брезгливо поморщился, поднимая его за ворот куртки. Мозг Саске окончательно вырубился.
На следующее утро голова просто раскалывалась… Мангекью Шаринган отдыхает… Саске с трудом открыл глаза…Напротив в кресле сидел Итачи с фирменным учиховским видом «а мне на все и вся пофигу… я крут». Первой мыслью молодого гения было: «Не понял……………………………………….Но ВСЕ РАВНО УБЬЮ!». Однако он вспомнил свой план (не зря повторял схему весь прошлый год каждый раз перед едой!) и быстро подогнал его под настоящую ситуацию…
А Итачи тем временем радостно думал «Счас он кинется на меня с Чидори и дикими воплями, уря уря!» Тут он увидел на лице младшего брата радостную улыбку.
- Здравствуйте, дяденька! – елейно сказал(почти пропел) Саске. – Спасибо, что помогли мне, не стоило мне столько пить. Аригато. Меня зовут Учиха Саске, могу я узнать ваше имя?
-???????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саске, ты что? Память отшибло, что ли? Я твой старший брат, Учиха Итачи! – у акацушника задергалась бровь и шаринганы от возмущения стали косить в разные стороны. Но спустя мгновение он тихо выпал в осадок… Саске вскочил, и, заливаясь слезами и соплями, кинулся на шею Итачи. При этом он всхлипывал и стенал:
- Мой лю-ю-ю-ю-ю-ю-бимый бра-а-а-а-атик, прости меня! Как я мог! Прости, я больше не буду пи-и-и-и-и-и-ть, никогда! Это все проклятое саке, совсем память отшибло! Мой дорогой бра-а-а-а-а-тик, как я мог не узна-а-а-ать тебя!
Старший Учиха, опомнившись, взвыл: - Отцепись от меня, придурок! Отвали, прекрати немедленно. «Вот из-за этого я прикончил свою семью… Ненавижу эти вопли и сопли. Черт, ну что мне стоило тогда и его замочи-и-и-и-ить!»
Саске обиженно посмотрел на Итачи и оскорблено надул губки: - Фу, а сам говорил, что ругаться нельзя! Какой ты противный… Но я тебя все равно люблю!!! Пойдем, скорее, домой, я приготовлю твой любимый суп…
Акацушник, наконец, отцепил руки брата от своей шеи, спихнул его и холодно (хотя голос ощутимо дрожал) выдавил:
- Память у тебя отшибло, я убил весь наш клан, я оставил тебя в живых, чтобы ты стал мстителем! Но ты, похоже, даже ненависть пропил… Ничего, я тебе сейчас напомню! Мангекью Шаринган!
«Кроваво красное небо, черные дома и белые люди. Белая кровь. Знакомый мир, я уже привык. Были еще цветочки, ягодки еще впереди… тебе устрою, мой милый братец!!!» - подумал Саске, ухмыляясь.
Итачи стоял рядом и говорил тщательно подготовленную речь, о том какой он безжалостный, отвратительный и т.д.
-Черно-белое кино!!! Обожаю! – крик младшего братца прервал пафосный монолог Итачи – Да еще и боевик!!! Кровища-а-аа! Брат, ты просто прелесть, а теперь иди скорее сюда. Я сяду к тебе на колени и буду держать за руку, а то мне страшно!!! Саске снова кинулся к нему, и акацушнику пришлось лихорадочно спасаться от объятий брата. Он поспешно выключил Мангекью и с тоской смотрел на жизнерадостного Саске. Тот просто излучал кавай и сильно смахивал поведением на Рок Ли.
В это время Саске жизнерадостно думал: «Моя месть осуществилась… Итачи, тебе конец! Нет, ну и Наруто, придурок придурком, а какую идею подал…. Я угощу его раменом…за счет Ируки, разумеется.» Младший Учиха весело и радостно, улыбаясь и, время от времени, становясь в позу “крутого парня”, продолжал скакать вокруг печального Итачи. (Э-э. Маленькое отступление. Учиха 4 года занимался с мастерами кавая Гай-сенсеем и Ли. Дело шло со скрипом и воплями недовольной Сакуры, Ино и т.д., так как Саске тренировался в улыбочках, милых глазках, слюнях и соплях, и в свободное время. Зато через год, после начала тренировок девушки от него разбегались….)
- Братик, а братик пойдем в кино… А ты купишь мне мороженное? А ты потренируешся со мной? А если я подверну ногу, ты отнесешь меня домой? А ты споешь мне на ночь колыбельную? Нет, лучше расскажи сказку-у-у-у. Только не очень страшную! Братик, я тебя очень люблю, а ты меня? Братик, а давай пойдем летом в поход… Ты научишь меня разводить костер и ставить палатку. Подари мне на день рождения котенка, у тебя такие же глаза и ты тоже добрый и пушистый….
Сравнение с маленьким котеночком окончательно добило Итачи. Он рухнул на колени и зарыдал:
- Не надо-о-о-о-о! Зачем ты сделал это, Саске? Почему?
Саске тоже заплакал, слезы брызнули фонтанчиками:
- Не плачь, братик что с тобой? Тебе грустно, но у тебя же есть я! Я покажу тебе очень доброе кино! Смотри внимательно! Шаринган!

Теперь уже старший Учиха попал в мир бога Луны…. Это был худший кошмар его жизни… Вокруг прыгали и скакали, смеялись и плакали, просили и клянчили, одним словом, каваили вовсю сотни… нет тысячи Саске…И все это на берегу моря, солнце садилось….
- Не-е-е-е-е-т! Не показывай мне это, брат нет, прошу тебя! Зачем ты делаешь это, брат? Не надо!!! – Итачи стоял на коленях среди толпы Саске… Ближайшие уже кинулись его утешать, залив все в округе собственными слезами и соплями… Дальние еще не добрались, но они уже приближались….

Саске смотрел на оравшего и катавшегося по полу Итачи. Наконец, он выключил иллюзию, и брат, задыхаясь, встал… Он с ужасом смотрел на Саске.
- Мой глупенький старший братишка, чего ты так испугался…. – начал Саске.
Тут Итачи выбил окно, спрыгнул на улицу. Спотыкаясь и падая, он бежал, пока не скрылся из виду…. «Саске…. Я отомщу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»