Название: Надо меньше пить…
Автор: Aneurysm
Персонажи/пейринги: есть почти все ниндзя возраста Наруто, ну а главный герой естественно сам Узумаки
Рейтинг: G, (вроде бы)
Жанр: юмор
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: где угодно, токо мне ссылку в личку
От автора: Это мой первый фанфик по Наруто, так что жду комментариев.

Наруто проснулся на полу своей квартиры. Все вещи были раскинуты по всей комнате, что было обычным явлением, но сейчас, казалось беспорядок был ЕЩЕ БОЛЬШЕ, чем обычно. Наруто сел, и стал по детально оглядывать свою комнату, ища причину, такого погрома, но так и ненайдя, он решил, что просто вчера куда-то очень торопился, и не мог что-то найти. «Но что же я искал?» Вспоминать ему не хотелось, ведь голова и без того раскалывалась. Второй факт, который его насторожил, это было то, что он спал на полу. Но ответ на этот вопрос, быстро вспомнился: вчера была вечеринка в честь чьего-то дня рождения, и Наруто там здорово напился. «Вспомнить бы, еще чье день рождение было…»
Через некоторое время, он все же встал с пола, пошел умываться. «Ну и рожа сейчас у меня.» , - подумал он, увидев себя в зеркало. Через полчаса, держание головы под холодной водой, он поплелся на кухню. К его огромной радости, в холодильнике оказался кефир. Ему сразу же вспомнилась фраза Джираи, что плохая привычка пить саке по вечерам, зарождает хорошую привычку пить кефир и минералку по утрам.
«Хорошо бы проветриться.» - подумал Наруто после того, как выпил почти всю упаковку кефира, поэтому он вышел на улицу. «Может кого и встречу, и они мне напомнят, что вчера там было, главное никак не оплошать.»
Выйдя на улицу, парень почти сразу встретил Тен-Тен.
- Привет, Тен-Тен! – закричал Наруто, и замахал девушке рукой, в знак приветствия. Тен-Тен, заметив его, вскрикнула, закрыла лицо руками и побежала в обратную сторону.
Немного подумав причину такой реакции девушки, Наруто решил догнать ее спросить, что не так, но воспоминания про вчерашний день, нахлынули на него, не успев он даже крикнуть ее имя. …Вечеринка…чей-то большой дом…саке..В голове выплыла картина, как он, уже достаточно напившейся, начал приставать к Тен-Тен…
-Подожди! Я хотел извиниться за вчерашнее…
-Извращенец! – крикнула Тен-Тен, и скрылась за домами. Пытаться догнать ее, не было уже никакого смысла. «Но она же должна была понимать, что это я спьяну, ведь в трезвом состояние, я бы не стал к ней приставать, хотя она конечно симпатичная, но мне ведь Сакура нравиться… Славу Богу, что я вчера к ней не начал приставать…»
Но от этих мыслей, его отвлекла знакомая фигура, которая шла в его сторону.
-Привет, Хината!
Девушка остановилась как вкопанная, уставившись на Наруто. Ее лицо начало быстро заливаться краской, еще больше, чем обычно.
-Эй, что это с тобой? А, наверное вчера перебрала…
Хината, лишь что-то прошептав, поступила как и Тен-Тен, побежала в обратную сторону. Наруто уже не стал ее догонять, подумав, что вчера могло произойти, что-то то, за что ему может быть очень стыдно перед девушкой, хотя как он не старался вспомнить, нечего в голову не приходило.
Еще какое-то время, парень никого не встречал, но проходя мимо тренировочной площадки, он заметил Ли. Наруто зашел на площадку. Ли, заметив его, сначала бездвижно на него уставился, а потом заулыбался во все свои 28 зубов, сказал:
- Да, Наруто! Это такая хорошая идея!!!! Это тренировка силы воли, да? Я тоже буду тренироваться, как и ты сейчас! А если я не смогу это сделать, тог я буду обязан пройти 100 кругов вокруг деревни на одних руках!
После этих слов, Ли побежал в сторону своего дома.
«Ээээ… и как же он хочет тренироваться??? Может ООН хочет напиться так же, как и я???» Наруто вспомнил, что было с Ли, когда он принимал алкоголь, поэтому крикнул ему вслед:
-Эй, толстобровик! Не советую тебе пить!
-А я и не собираюсь!
«Тогда как же он собирается тренироваться? Хотя пофигу, не важно».
Выходя с площадки, Наруто заметил Сакуру, идущую видимо потренироваться. «Ох, надеюсь вчера было все нормально с ней… А может лучше спрятаться, что бы она не заметила меня?» Но было уже поздно, сакура не только его заметила, но и с грозным криком «Наааруутооо!», шла в его сторону. От страха, Наруто аж вспомнил еще один случай со вчерашней вечеринки: как он, когда они играли в бутылочку (так еще и бутылочка?), случайно облил из своего бокала с вином Сакуру, которая сидела рядом… Кстати, он вроде без лифчика тогда была…
-Эй, стой, Сакура! Не надо! Я куплю тебе новую кофту!
Но его слова на Сакуру не подействовали и она со всей своей неслабой силой, врезала ему.
-Идиот! Себе бы купил!
К счастью, она сразу ушла, видимо от злости забыв про свою тренировку.
Отскребя себя от асфальта, Наруто пошел дальше. Видимо тоже на тренировку, сюда шел Неджи. Увидев Наруто, он стал тереть глаза, при этом, что-то шепча типа, «что с моим бьякуганом».Наруто сразу вспомнил, что после того, как он приставал к Тен-Тен, он подрался с Неджи, который приревновал Тен-Тен. И тогда Наруто хорошенько ему врезал в глаз…
Наруто решил никак не реагировать на Неджи, поэтому просто с гордым видом прошел мимо него, Неджи сделал примерно тоже самое, только при этом усердно тря глаз.
Обдумывая вчерашний день и действия своих друзей, Наруто сел на лавочку. Тут он заметил, что на соседней лавке сидит Кибо и играет с Акамару. Кибо тоже его заметил и подошел к нему. Кибо засмеялся во весь голос, указывая на Наруто.
-Идиот! Не нашел другого способа выпендриться?
Снова воспоминания о вчерашней вечеринке. Перед тем как Наруто стал приставать к Тен-Тен, к ней приставал Кибо, из-за чего они сильно тогда поссорились. Хоть Тен-Тен ему была вовсе не нужна, он все равно решил сказать, то что бы позлило Кибо:
-А Че мне выпендриваться то, я только что, с Тен-Тен встречался…
Кибо на некоторое время перестал смеяться, но выйдя из ступора, сказал:
-Что-то мне не вериться, что ты от нее бы пришел в таком виде, скорее бы всего ты был бы весь утыкан кунаями.
Сказав это, Кибо ушел.
Наруто еще немного посидев, решил пойти домой, ведь сегодня он и без того многого натерпелся от своих друзей, и больше встречать он некого не хотел. Но по дороге к дому, он все таки встретил еще одного друга: Саске. Когда Саске увидел Наруто, он покраснел, конечно ни так как Хината, но все равно, явно засмущался Когда Саске увидел Наруто, он покраснел, конечно ни так как Хината, но все равно, явно засмущался Наруто. Наруто сразу же вспомнилась вчерашняя игра в бутылочку: тогда ему пришлось целоваться с Саске. Конечно они оба отпирались, но остальные их заставили. «Но почему же Саске так покраснел? Я что, его смущаю?» Наруто уже хотел было что-то сказать Саске, но его прервала Ино, которая подбежала к ним.
-Наруто!!!! Идиот!
«Мля… А ей-то я что сделал?»
-Ну, что я на этот раз сделал?
-Наруто, придурок! Не смей подходить голым к Саске! Оденься!
Наруто медленно опустил голову и посмотрел на себе, какая-либо одежда на нем отсутствовала. Только теперь Наруто смог понять, почему на него сегодня все так реагировали. «Аааа, какой же я идиот!»