Режиссёр: Готовы? *опустился на стул и взял рупор*
Саске: Готов! *гневно смотрит на брата*
Итачи: *неохотно отложил play boy* Да, да...
Режиссёр: Ладно... дубль тысяча... ну прямо юбилей! Всё! Мотор!
*Из огромных вентиляторов подул ветер, а пара парней, обвязавшись канатами, сыпали розовые лепестки сакуры из льняных мешков*
Саске: Итачи! Я убью тебя и отомщу за уничтожение клана Учиха...
Итачи: Глупый маленький play boy...
Режиссёр: СТОП!!! *разъяренно подлетает к Итачи* Ты хоть в курсе, что сказал?!
Итачи: Да. *бесстрастно*
Режиссёр: Грр... ещё один дубль! Секретарша, унесите вот тот мусор! *кивнул на журнал, лежащий около сцены*
Секретарша: Да! *пошла к сцене*
Итачи: *скосился на неё проникновенным взглядом*
Секретарша: Эээ... потом... *отскочила обратно*
Режиссёр: Сборище даунов... мотор!!!
Саске: Итачи, мать твою! Я убью тебя и отомщу за уничтожение клана Учих!
Итачио: Глупый маленький брат...
Режесёр: *мысленно поблагодарил Бога за эти две реплики*
Саске: *С лязгом вытащил Кусанаги из ножен* Сейчас, я сделаю то, о чём мечтал с шести лет!
Итачи: *пошло вскинул бровь* Хммм...
Саске: *с капелькой* Да не это, козёл!...
Итачи: Молчу- молчу... кхм-кхм... этот змей Орочимару не мог дать тебе той силы, которая нужна... *театрально поправил волосы, растрепанные ветром (из вентиляторов) *
Режесёр: *вытер слёзы* Чудесно...
Саске: Да... ну так вот! Сейчас я покажу чему научился, убийца!!! *понёсся на брата, опасно выставив лезвие перед грудью*
Итачи: Ээх... *отошёл в сторону. Саске на бегу споткнулся и упал, головой пробив декорацию* Допрыгался... *Надел очки и стал задумчиво читать заброшенный журнал*
Саске: Ксо... вытащите меня! *упёрся ногами в пробитую стенку*
Режесёр: Да вы просто... ооох! Вытащите этого растяпу и продолжим...
...
Режесёр: Всё!!! Снимаем!!!
Саске: Но... *растерянно*
Режисёр: Снимаем!!!!!
...
Саске: Сейчас я покажу тебе, чему научился!!! *нервно закусил губу*
Итачи: *непонимающе* Ну так показывай уже..
Саске: Эээ... покажу... сейчас... *зарылся рукой за спиной*
Итачи: *скучающе посмотрел по сторонам* Ну, быстрее уже.
Саске: Ммм...Ка..Катон?... *вопросительно посмотрел на режиссёра*
Режиссёр: Чего? Какой Катон?!! Несись на него с мечом.
Саске: Меча то нету! Я его в декорации оставил. Говорил же, подождите. *фыркнул и засунул руки в карманы*
Режиссёр: Иди и доставай его. Оооох!! Ну с какими дилетантами мне приходится работать?
Саске: *неуклюже залез в декорацию и стал искать рыскать руками в темноте* Ничего не видно... *случайно проломил другую стену* Мгмф...
*Сидя под обломками, Саске слышит деликатный разговор по другой части аниме*
Сасори: Ах... Дейдара, ты такой горячий... обжигающий...
Дейдара: Сасори данна... быстрее... делайте то, что должны...да..
Сасори: Это будет очень больно...
Дейдара: Ну и что... ах...как горячо...
Сасори: Если будет слишком больно, я остановлюсь...
Дейдара: Скорее, Сасори Данна... я не могу больше терпеть...аах...
Сасори: *тяжело дышит*
Дейдара: Ааах... Боже... *громко застонал*
Саске: *красный, как сочный помидор вскакивает и смотрит на картину: Дейдара, с больным выражением лица вытянул руку, а Сасори делает ему довольно большой укол в вену*
Сасори: Саске! Ты испортил сцену болезни!!! *С обидой выкинул шприц в окно*
Дейдара: Я так хорошо вошёл в роль, да...
Саске: *ничего не говоря, схватил уже видный меч и убежал на свою часть* Мысленно: Всё эти гормоны, книжки Какаши и общение с Итачи.
...
Режиссёр: Где ты так долго был? Легендарный Мститель пол часа ищет метровый меч в декорацие...*с усмешкой смотрит на Саске*
Саске: Всё, пришёл я уже..
Итачи: Не прошло и года! *сидит на одной из огромных колонок и всё ещё читает play boy*
Режиссёр: Слезай, перерыв окончен!
Итачи: заставьте меня! *помахал рукой*
Режиссёр: *на полную громкость включил какую-то музыку* Ха!
Итачи: *свалился с колонки, а бедный журнал шапочкой приземлился ему на голову* Грр...
Саске: Учтите, если он что-то сломает, я неделю ждать не буду что бы донять такую занудную сцену!
Режисёр: По снимаешься с Кисами. Ему очень идут красные линзы!
Кисаме: *за кулисами стоит перед зеркалом в обтягивающих шортах и символической сетчатой футболке* Ты- самый сильный, самый красивый...ууу...*напряг мышцы и влюблёнными глазами проследил как набухают стальные бугры* Грр...sexy...
Саске: Меня сейчас стошнит, *сглотнул слюну, подавляя рвотный рефлекс*... Итачи, живо вставай! Я не хочу сниматься с этим...не важно кем!!! *пытается поднять Итачи за руку*
Итачи: Ууу...звуковой удар, это сила... *со спиральками вместо глаз*
Кисами: ...а какая задница!!! *повернулся спиной к зеркалу*
Саске: Итачи-и-и-и!!! Не обрекай меня на такую суровую смерть!!!
Режисёр: *тихо* Снимайте, это редкий кадр...
Саске: *теотрально, под нежные звуки флейты* О, мой брат... ты оставил меня в такой сложный момент... как ты мог?
Итачи: Саске, помолчи, голова раскалывается...
Саске: *обречённо* Ты отправишься в больницу и оставляешь меня на растерзание монстру...*указал рукой на Кисаме*
Кисаме: *включил диск с R&B* Король японского народного ар-ен-би хип- хопа представляет песню...* стад плавно двигаться в такт музыке*
Режисёр: *с пеной у рта* Так мы и до BBC дотянем...Акулий танец живота... Повышение!!!
Итачи: Ооой... как после похмелья... *перед глазами всё сплывается и смотря на Саске он увидел прелестную девочку с короткой стрижкой* Какая хорошенькая...
Саске: *Грубо трясёт брата за высокий ворот воротника* Приди в себя!!! Я действительно не хочу сниматься с Кисаме!!!
Итачи: Детка, а ты свободна в субботу?
Саске: *Мысленно: Идиот!* Нет! Не свободЕН!
Итачи: Ну, милая… неужели не найдёшь минутки для сильнейшего в организации акатсуки и обладателя мангекью шарингана, а?
Саске: Мало того, что ты ослеп, теперь ещё и оглох…
Итачи: *Окончательно пришёл в себя* Саске, что ты так на меня сморишь? Линзы забыл снять, да?
Режиссёр: Стоп! Снято! Это… это… это шедевр!!! Я заработаю все медали и кубки мира на кино- конкурсах! *обнимает кассету, вытащенную из камеры*
Какаши: *наблюдая от куда-то* Хмм… ничего интересного! О! Свеженький журнальчик… Итачи не рассердится, если я его возьму!