๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑

Объявление

Голосуйте за нас каждый день... Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

Главный Админ: ღMisakiღ
Администраторы:

Модераторы: Учиха Саске†, . ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР! Обращаться к администрации.



Навигация:
☆Шаблон анкеты☆
☆Правила☆
☆Сюжет☆
☆Список ролей☆

Новости:

Теперь наши герои ходят на дискотеки, перезваниваются по телефону, в общем ведут обычную современную жизнь, но между всем этим они изучают новые джутсу, становятся сильнее и выполняют миссии...



Для гостей:

Приветик! Ты нашел, что искал! Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто-City". Регистрируйся! Нам нужен именно ты! Да, да! Ты и твои друзья! Это не простая игра, так что зайди и убедись в этом сам! Ты еще читаешь?! Перестань! Регистрируйся скорей! Мы тебя заждались^^




Многие роли свободны! Скорее регистрируйся, пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:

Шиноби существуют в современном мире поддерживая конспирацию. Работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессиональных убийц и шпионов высшего класса. Стали собираться разные организации, почти обо всех ничего неизвестно. За городом существует усадьба. Коноха и Суна - объединились и изредка собираются в этой усадьбе. Каге этих деревень решили, что легче выполнять задания совместно, да и к тому же раньше они были в союзе.



Дата и время:



Погода:

Немного пасмурно, +19°.



Реклама:

Дорогие рекламщики-пиарщики, вы можете рекламировать только в том случае ,если реклама взаимна. Администрация все проверяет и не полениться заглянуть!

Помните Это! Ник: НяФфФкО Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Не знаю как все а я уже устал...я конечно всё понимаю флуд святое
но это вроде не флуд а рола или нет????
кто то жалуется что на роле скучно народу мало, пишут медленно,
а вам не кажется, что виноваты только мы!
сами посудите...когда человек пишет пост из 8-10 строк час это жесть
если вы сказали что пишите пост так пишите его а не сидите в контакте и.т.п
когда кто то говорит что народу мало то народу нормально только большинство
сидят во флуде и в роле не отписываются.....я конечно всё понимаю у когото может
инет пропасть ну ладно день, неделю но когда он у вас появился вы можете
отписаться вы не забывайте что от вас зависит сюжет. не хотите писать посты
зачем вы здесь. вот согласитесь  честно тупо когда человек напишет один
пост а потом 3 недели во флуде сидит...вы жалуетесь что на форум не кто не ходит
это потому что почти все не пишут посты и сидят во флуде...
не знаю как остальным но я задолбался сидеть на форуме когда все сидят во флуде..
хотя даже во флуде некоторые напишут «привет»и потом через 2 часа могут ответить
(короче говоря если так всё будет продолжаться я уйду. т.к я дорожу своим
временем и мне не очень приятно тратить на сайт где главное флуд....это тупо(без обид)
и это только моё мнение)

0

3

почему сразу флуд , наверно люди хотят общения главное не игра а общение и ролу можно поиграть.

0

4

Полностью согласна с Итачи,но если все будут сидеть только во флуде администрация примет меры....

0

5

От S@kуреNok поступило предложение сделать из меня модератора.
Предупрежу сразу я ролевик и варгеймер со стажем и в основном играю в клубах по системам и четко прописанным сеттингам.
Опыт мастера пусть и не большой у меня есть…

Собственно предложение.
Ответа на вопрос - в каком мире мы играем - так и не появилось.
Поэтому ПРЕДЛАГАЮ – берем наш мир за основу, берем наше время, берем юго-восточное побережье Японии, Орион писала, что не представляет себе Хокаге в Токио, поэтому берем вымышленный город.
Весь большой мир со всеми его заморочками со всем, что в нем есть прекрасного и полезного или отвратительного и губительного, берем целиком без изменений.
Делаем допущение, которое никогда не смущало японских аниматоров :) – в нормальном мире тайно существуют разного рода полубоги, демоны и в нашем случае шиноби.
Не стоит морщить мозг, расписывая, каким образом персонажи Наруто попадают в наш мир, по-хорошему конечно канонических персонажей в данном случае стоит избегать, но я думаю, что на данном этапе это уже невозможно.

Итак, мы берем наш мир, наше время, Япония, юго-восточное побережье, город… не знаю, решайте сами.

Шиноби существуют в нашем мире поддерживая консперацию, работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессионалов убийц и шпионов высшего класса в лице нас :)

Естественно широкой публике ничего о шиноби неизвестно, поэтому и существуют ограничения и запреты на техники.

Это самый простой вариант, с минимумом усилий на описание мира.

Жду ответ администрации.

+2

6

rahay написал(а):

Ответа на вопрос - в каком мире мы играем - так и не появилось.

Ты уже знаешь мой ответ)

rahay написал(а):

Поэтому ПРЕДЛАГАЮ – берем наш мир за основу, берем наше время, берем юго-восточное побережье Японии, Орион писала, что не представляет себе Хокаге в Токио, поэтому берем вымышленный город.
Весь большой мир со всеми его заморочками со всем, что в нем есть прекрасного и полезного или отвратительного и губительного, берем целиком без изменений.
Делаем допущение, которое никогда не смущало японских аниматоров :) – в нормальном мире тайно существуют разного рода полубоги, демоны и в нашем случае шиноби.
Не стоит морщить мозг, расписывая, каким образом персонажи Наруто попадают в наш мир, по-хорошему конечно канонических персонажей в данном случае стоит избегать, но я думаю, что на данном этапе это уже невозможно.

Итак, мы берем наш мир, наше время, Япония, юго-восточное побережье, город… не знаю, решайте сами.

Шиноби существуют в нашем мире поддерживая консперацию, работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессионалов убийц и шпионов высшего класса в лице нас :)

Естественно широкой публике ничего о шиноби неизвестно, поэтому и существуют ограничения и запреты на техники.

Это самый простой вариант, с минимумом усилий на описание мира.

Жду ответ администрации.

Я со всем согласна, но вот с современным оружием будет проблема, как ты уже сама заметила... Поэтому допустим скажем так, "Шиноби отказываются от огнестрельного оружия и все также пользуются кунаями, сюрикенами, сенбонами и т.п." кто за?

0

7

Шизуне написал(а):

кто за?

я за!обоими руками за! :flag:

0

8

Прошу ознакомиться и отписаться о замечаниях и пожеланиях :)
Думаю стартуем квест после праздников

Предварительные материалы по пробному квесту «Speed Tribes - Bosozoku».

Все желающие более детально ознакомиться с андеграунд движением Bosozoku милости прошу порыться в поисковиках и на YouTude в сети много статей, фото и видео.

Если вкратце то это банды байкеров появившиеся в Японии в пятидесятых годах прошлого века, они впитали в себя элементы субкультуры СШАнских рокеров и наследие самураев и камикадзе.
Расцвет движения пришелся на семидесятые-восьмидесятые годы более десяти тысяч членов, но после начала активной борьбы властей с бандами байкеров, осталось совсем немного групп отморозков поддерживающих традиции Bosozoku.
Ни для кого не секрет что якудза активно вербуют новых бойцов в среде различных молодежных банд, в том числе и среди байкеров, и это было одной из причин, по которой власти так жестко борются с Bosozoku.
В Speed Tribes очень жесткая вертикаль власти и беспрекословное подчинение старшим (Old Boys), они мыслят как самураи – завтрашнего дня не будет, их учат - не боятся смерти и призирать опасность.

Одежда Bosozoku - tokkofuku шьется по образцу военной формы пилотов камикадзе, цвета различные, но в основном белые и черные, обувь - военные сапоги.
Нашивки, повязки и надписи показывают статус байкера в иерархии Bosozoku и его принадлежность к одной из банд Speed Tribes.

По большому счету иерархия байкеров имеет всего две ступени Сэмпай и Кохай, представители старого поколения Bosozoku имеют огромный авторитет, их называют Old Boys.

Байкеры в основном гоняют на мотоциклах и частенько устраивают разборки и драки с другими бандами, многие парни занимаются кикбоксингом, многие байкеры вооружаются битами, кастетами, мотоциклетными цепями и ножами, члены якудза часто вооружены огнестрельным оружием.
Среди Bosozoku достаточно распространено употребление наркотиков, начиная от табака, алкоголя и так называемых слабых наркотиков до ЛСД и опиатов.
Некоторые банды пропагандируют радикальные политические взгляды и носят нашивки с нацисткой или анархистской символикой. 

Вот немного материала, для того чтобы у игроков появилось представление о внешнем виде членов Bosozoku.

Немного видео >>> http://figure8productions.com/bosozoku_ … utube.html
Внешний вид Bosozoku и их байков:
http://i.piccy.info/i3/1a/c8/949803a82d936f39f89d749cc7ca.jpeg
http://i.piccy.info/i3/03/19/d23f85bb52a05a21167442fbcfbe.jpeg
http://i.piccy.info/i3/e7/94/e1275c67712594a2f3d6c74e62ea.jpeg
http://i.piccy.info/i3/5e/e0/96314f4213340ef6dbbba174f996.jpeg
http://i.piccy.info/i3/85/48/0575bb119389a85d44e51e49c390.jpeg
http://i.piccy.info/i3/58/82/5aaf9b1cf517d0f5c11a45ee7ded.jpeg

Квест будет проходить в отдельной теме, параллельно основной сюжетной линии ролевой игры, в данном случае будет действовать исключение из правила запрещающего персонажам находиться в двух местах одновременно.
Для участия в квесте не нужно будет сворачивать игру в основных темах.

ПРАВИЛА
- В квесте будет присутствовать МАСТЕР игры, в лице меня :)
- В квесте будут участвовать 3-6 игроков.
- До участия в квесте будут допущены только игроки написавшие заявку и принятые мастером игры.
- Квест будет проводиться в отдельной теме.
- В квесте будут присутствовать NPC отыгрываемые мастером игры.
(NPC – not player character, в данном квесте это будут байкеры)
- В квесте будет применяться генератор случайных чисел для определения некоторых не однозначных событий.

Механика игры.
Пробный квест мы проведем как классическую словеску.
Мастер описывает ситуацию.
Игроки отыгрывают ситуацию и заявляют свои действия.
Мастер описывает результаты действий и изменившуюся ситуацию.
Игроки отыгрывают описанные события и вновь заявляют свои действия.

Боевая механика.
Бой будет пошаговым.
В бою будет жестко определенная последовательность действий участников, которая будет определена случайным образом.
Результат применения приемов и техник указывается мастером игры.

Краткий обзор сюжета.
Банда байкеров Мито Кацуери стремится влиться в ряды Bosozoku и участвует во всех крупных мероприятиях устраиваемых бандами Speed Tribes.
Подражая старикам и романтичным образам восьмидесятых, парни устраивают рэйд по городу и окрестностям, вырядившись в tokkofuku с собственной символикой.
По законам Японии группа мотоциклистов числом более двух расценивается как угроза безопасности дорожного движения и за них берется дорожная полиция, поэтому парни гоняли парами.
Раззадоренный выпивкой и адреналином Мито решает восстановить свою мужественность в глазах Юки и погонять с ней по городу, но в квартире он ее не находит, Юки объясняет, что она осталась в колледже для отработки прогулов и парень решает забрать ее.

У Мито возникают проблемы у главных ворот, охранники просто отказываются пропустить пару байкеров на территорию частного учреждения.
Разборки доходят до того градуса, когда мозг тонет в волне эндорфинов, парни вызывают всю банду и знакомых.
Вскоре к колледжу стягивается несколько десятков нетрезвых и агрессивных подростков на мотоциклах.
И в какой-то момент провокации подростков вынуждают охрану у ворот применить грубую силу, это стало тем поводом, которого ждали накрученные до предела парни, охрану смяли, ворота сорвали, десятки озверевших байкеров, вооруженных кто чем, врываются на территорию колледжа и с дикими криками гоняют на байках, круша все на своем пути.

Дело происходит поздним вечером, занятия в колледже давно закончены.

Руководство колледжа находится в сложной ситуации, любой ценой необходимо избежать публичной огласки и замять инцидент.
Игрокам предстоит усмирить банду озверевших отморозков.

Для участия в квесте необходимо оформить заявку.
По сути, это будет вводный игровой пост, мне нужно, чтобы игроки подробно описали свой внешний вид, момент, предшествующий инциденту от лица своих персонажей и конечно то как они оказались втянутыми в эти события.

Я надеюсь, нет нужды объяснять, что применение техник и тем более причинение увечий чревато в лучшем случае разборками с официальными властями.

0

9

Думаю можно попробовать. Основному сюжету это не мешает, возможно будет интересно.
Где расписаться ? :smoke:

0

10

Рино Синклер написал(а):

Думаю можно попробовать. Основному сюжету это не мешает, возможно будет интересно.

согласна с Рино

0

11

Не в обиду, но фон меня убивает....Да и переотправка при клике на серый фон в Топ 100 меня уже избила по самое нехочу....
Шапку не желаете?
Могу помочь с оформлением.

0

12

без обид но тут люди как бы не тупые...)

0

13

666неро666 написал(а):

без обид но тут люди как бы не тупые...)

Я и не намекал на чью-то тупость...)
В ролевой ведь главное - индивидуальность. Особый фон, своя шапка, свои иконки.
Не находишь?

0

14

предоставь сслыль где тоже самое?фон..шапка..
тебе в голову не прихило чем меньше тем лудше...

0

15

666неро666 написал(а):

предоставь сслыль где тоже самое?фон..шапка..

Я говорил, что где то видел тоже самое? Ладно, насчет фона - приемлимо, но шапку я ни под градусом, ни будучи трезвым тут не вижу. Лишь таблица...)

666неро666 написал(а):

тебе в голову не прихило чем меньше тем лудше...

Чем меньше, тем лучше? По-моему ошибочное мнение...

0

16

Орочимару написал(а):

666неро666 написал(а):тебе в голову не прихило чем меньше тем лудше...Чем меньше, тем лучше? По-моему ошибочное мнение...

Скромность это хорошо, но пока она не переростает в аскетизм. (Если я канефн не напутал с понятиями)

0

17

закрыли тему она не флуд......

0

18

Чисто из интереса: Зачем в таблице два вида часиков? Может те что с Гаарой убрать? Просто как то криво.. ТЕм более время на обоих...

0

19

Лек написал(а):

Чисто из интереса: Зачем в таблице два вида часиков? Может те что с Гаарой убрать? Просто как то криво.. ТЕм более время на обоих...

Ты вовремя, я как раз редактирую главную страницу. Сейчас все сделаю.

0

20

Ну тада не забудь про сюжет)) И бегущая строка в обратную сторону почти не читабельна >_<
Да и везде одинаковая погода тож как-то неоч...

0

21

Лек написал(а):

Ну тада не забудь про сюжет))

Так, так! Что тут про сюжет? Почему я не в курсе?)

Лек написал(а):

И бегущая строка в обратную сторону почти не читабельна >_<

Я об этом уже думала, но ее ставил кто-то другой, так что помочь тут ничем не могу=(

Лек написал(а):

Да и везде одинаковая погода тож как-то неоч...

Окей, будем каждый день менять и указывать температуру.)) Для меня это не проблема.

0

22

Рин написал(а):

Так, так! Что тут про сюжет? Почему я не в курсе?)

События игры не совпадают с новым сюжетом.

Рин написал(а):

Я об этом уже думала, но ее ставил кто-то другой, так что помочь тут ничем не могу=(

А в чём проблема? Неприкосновенность? Или тебе рассказать как повернуть несовратимое вспять? (Народ, чё я сказал?)

Рин написал(а):

Окей, будем каждый день менять и указывать температуру.)) Для меня это не проблема.

Температура, облачность тип осадков... пока играем медленно можно менять раз в два три дня... Да и лутше писать время суток на данный момент, ато ни кто не соблюдает... + нестыковки так легче устронять...

0

23

Лек написал(а):

События игры не совпадают с новым сюжетом.

Хм... новый сюжет это с организацией shadow в главной роли? Добавить в события игры именно тот, а старый убрать(хотя он прожил так мало)?

Лек написал(а):

А в чём проблема? Неприкосновенность? Или тебе рассказать как повернуть несовратимое вспять? (Народ, чё я сказал?)

Нет, проблема в том, что я тундра в этих всех кодах, могу делать только самое элементарное) (я гений - я поняла.)

Лек написал(а):

Температура, облачность тип осадков... пока играем медленно можно менять раз в два три дня... Да и лутше писать время суток на данный момент, ато ни кто не соблюдает... + нестыковки так легче устронять...

Угу. Сделаем так.

0

24

Рин
Ок. Кинь мне в ЛС код объявлния а я те скину конечный вариант с нормально бегущей строкой

+1


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » Предложения по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно