๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑

Объявление

Голосуйте за нас каждый день... Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/

Главный Админ: ღMisakiღ
Администраторы:

Модераторы: Учиха Саске†, . ИДЕТ АКТИВНЫЙ НАБОР! Обращаться к администрации.



Навигация:
☆Шаблон анкеты☆
☆Правила☆
☆Сюжет☆
☆Список ролей☆

Новости:

Теперь наши герои ходят на дискотеки, перезваниваются по телефону, в общем ведут обычную современную жизнь, но между всем этим они изучают новые джутсу, становятся сильнее и выполняют миссии...



Для гостей:

Приветик! Ты нашел, что искал! Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто-City". Регистрируйся! Нам нужен именно ты! Да, да! Ты и твои друзья! Это не простая игра, так что зайди и убедись в этом сам! Ты еще читаешь?! Перестань! Регистрируйся скорей! Мы тебя заждались^^




Многие роли свободны! Скорее регистрируйся, пока за тебя не сделал это кто-то другой!
События игры:

Шиноби существуют в современном мире поддерживая конспирацию. Работают на правительственные организации, спецслужбы, крупные корпорации и преступные синдикаты, и любых сторонних нанимателей готовых оплачивать огромные гонорары профессиональных убийц и шпионов высшего класса. Стали собираться разные организации, почти обо всех ничего неизвестно. За городом существует усадьба. Коноха и Суна - объединились и изредка собираются в этой усадьбе. Каге этих деревень решили, что легче выполнять задания совместно, да и к тому же раньше они были в союзе.



Дата и время:



Погода:

Немного пасмурно, +19°.



Реклама:

Дорогие рекламщики-пиарщики, вы можете рекламировать только в том случае ,если реклама взаимна. Администрация все проверяет и не полениться заглянуть!

Помните Это! Ник: НяФфФкО Пароль: 1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Итачи написал(а):

нани!?

*вздохнула*будем ждать....приходи быстрей.... :'(

0

32

Могу не появляется  до каникул..этих
Причина:Голова болит,тошнит..кажется чем-то опастным,и не могу посты придумывать..так что постараюсь заходить но 1-2 раза в день или в неделю.прошу простить меня!И пожалуйста не снимайте роли.

0

33

меня небудет некаторое время(может навечно)
да и кто записал меня в модеры????

0

34

Вы народ меня извините, но я вас покидаю.
Не то чтобы у меня какие-то претензии к игрокам, администрации или самому ресурсу вообще, просто иссяк энтузиазм.
Брать на себя всю работу я не хочу, а из демиургов помогать явно никто не собирается.
В общем, удачи и творческих успехов.

Пойду я к такимже  моральным уродам и инвалидам умственного труда как и я, на ПРИКЛ.РУ

0

35

rahay написал(а):

Брать на себя всю работу я не хочу, а из демиургов помогать явно никто не собирается.В общем, удачи и творческих успехов.

Я всегда согласен помочь девушке.

0

36

Вот ведь зараза...
Меня замучали муки воспаленной совести.
Орион провела со мной разъяснительную беседу и убедила в моей неправоте :)

0

37

Прошу прощения, буду отсутствовать 4 дня, необходимо сдать все зачеты в школе, дабы атестовали... ТТ... Молю никому не отдовать роль... ТТ... Заранее, аригато за понимание.

0

38

Удачи на зачетах .  Не волнуйся, придержим для тебя роль)))

+1

39

Меня не будет  2 дня.извините.

0

40

Хидан написал(а):

Меня не будет  2 дня.извините.

хорошо...будем скучать...возвращайся скорей..

0

41

Итак с суботы не будет неделю надо решить проблемы с учебой в другом городе Х_Х

0

42

Neji Hyuga написал(а):

Итак с суботы не будет неделю надо решить проблемы с учебой в другом городе Х_Х

*в истереке*как жалко...давай..удачи...мы с тобой)))))))

0

43

Ухожу надолго,кто знает  может  не  вернусь,а может....
Роль Хидана,освободите,меня   месяц два  железно  не  будет,вобщем  врядли буду здесь еще.
Удачи ,еще   увидимся,когда-нибудь.)

0

44

http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif  нани?? да что ж такое, почему один за другим уходят люди?

0

45

Буду редко появляться. Сколько не знаю... позже все определится.)) Обязательно отпишусь здесь.

0

46

Хотел бы написать что буду появляться редко: раз в несколько ночей, но потом посмотрел на свою недопринятую анкету, игру, где за эти дни я неувидел новых игровых постов и решил что для форума ничего неизменится((

0

47

Ребята, простите меня, пожалуйста, за долгое отсутствие! Были проблемы  с компом, но мне помог очень хороший человек, теперь я снова с вами.. Спустя почти месяц...
Хина-тян поможет оживить форум)))
Как же я рада, что вернулась! вы даже не представляете...

0

48

Hinata^_^ написал(а):

Хина-тян поможет оживить форум))

сделайте админом Хину живо

0

49

Передаю слова Хинаты, она это писала через мобилу:

Извините меня, опять проблемы с компом... На этот раз инет выключили у всего дома. И я понятия не имею, когда он появится. Если кто-то захочет занять мою роль-скажите по аське, онегай, номер у Орион и Итачи есть. Не прощаюсь, но все же...
Если что-стучитесь в аську. Мысленно с вами,
Хината.

+1

50

Пропаду на три дня.... * Т_Т ссылают на дачу*

0

51

Сори мои ЛУУУУУУУУУУУБЫЫЫЫЫЫЫЫЫМЫЕ!!!буду заходить редка...сессия(((хнык(((((((если что то срочное,то я в асе))))))лююю всех!!!!!!ЦАлУкАю)

0

52

Прошу простить за столь небрежный способ уйти с ролевой, но я тут понял, что умею играть только одним персонажем, и  только в присутствии Орочимару. Поскольку его здесь нет, то и Леком я нормально играть не смогу. Рано или поздно его скитания приведут а абсурду. Поэтому ухожу сейчас, всем пока. Может буду заглядывать во флуд, но там в последнее время тишина....

0

53

Ушла.

0

54

За мной еще последний пост о стриптизе. Я не забыл ))) А затем все.

0

55

Покидаю вас примерно на месяц.

0

56

ухожу на совсем так какделать этот сайт не кто не хочет а одному здесь быть ....короче бб...если чё пишити в асю..

0

57

Уезжаю на Украину, вернусь 25-26 июля.
Сомневаюсь, что это кто-либо прочтет, но все же...

0

58

Ждемсик..с тебя фоточки)

0


Вы здесь » ๑۩۩๑Naruto-City๑۩۩๑ » ВопросикИ/ИзменениЯ » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно